Организм человека мудр, но от помощи не откажется. Сегодня с учетом «экологического неблагополучия» в мире, стрессов, неправильного образа жизни очень многие люди испытывают на себе симптомы хронической интоксикации организма. Это проявляется в общей слабости, отсутствии работоспособности, быстрой утомляемости, сонливости днем и бессоннице ночью, головных болях, аллергических реакциях организма даже на натуральные продукты… Как избежать этого и как бороться с уже имеющимися проявлениями? «БИОЛАН» — биологически активная добавка к пище по праву занимает практически первое место во всех оздоровительных программах Общего Дела. Пептидно-аминокислотный комплекс более десятилетия возвращает силы и здоровье, восстанавливает душевное равновесие, возвращает спокойствие и любовь. На некоторые из задаваемых вопросов отвечает генеральный директор ООО НТЦ «Юпитер-2» Лихолитов С.Д.

Что такое пептидно-аминокислотный комплекс?

— Пептиды являются органическими веществами, состоящими из остатков аминокислот, соединенных пептидной связью и, благодаря своей биологической активности, выполняют в организме важные физиологические функции. «Биолан» защищает центральную нервную систему от саморазрушения при стрессе, старении, болезнях, инфекционных процессах. Оказывая общеукрепляющее действие, «Биолан» обладает выраженным антистрессовым эффектом. Передозировка невозможна, так как излишки усваиваются организмом в качестве питания.
Меня беспокоят частые простудные заболевания, даже летом бывают бронхиты и затяжные риниты. Поможет ли «Биолан»?
Проблема частых простудных заболеваний связана с иммунодефицитными состояниями (иммунный ответ или недостаточно полный, или недостаточно оперативный). «Биолан» оказывает иммуномодулирующее, адаптогенное и общеукрепляющее действие, что проявляется в улучшении общего состояния, восстановлении адекватного иммунного ответа, сокращении сроков лечения.
Беспокоит бессонница. Когда лучше принимать «Биолан»: утром или вечером?Причин бессонницы очень много, но в любом случае рекомендуется обратить внимание на режи и питания, физические нагрузки, реакции на стрессовые ситуации и прочие составляющие здорового образа жизни. «Биолан» нормализует обменные процессы, увеличивает потребление кислорода клетками. Применять при бессоннице лучше 2 раза в день (утром и вечером), чтобы обеспечить мягкое снятие стресса в течение дня. Окажет ли «Биолан» положительное действие при заболеваниях печени?
Регулярный прием «Биолана» способствует нормализации биохимических показателей крови, уменьшает токсическое действие лекарственных препаратов, стимулирует иммунитет, улучшает общее самочувствие. Важным свойством, подтвержденным исследованиями, является его гепатопротекторное действие (защита клеток печени от повреждающих факторов в том числе и вирусных.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.